Автомобильные домкраты «БелАвтоКомплект» - автокомпонент года 2015.


Вручение премии "Автокомпонент года" 2015  Продукция компании «БелАвтоКомплект» была признана «Автокомпонентом года 2015». Вручение премии и памятной статуэтки представителям компании состоялось 25 августа 2015 года в рамках 20-й международной выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow» 2015.

 От лица компании «БелАвтоКомплект» в церемонии награждения лауреатов премии принял участие генеральный директор российского представительства холдинга – Стукалов Василий Викторович. Премию вручал: коммерческий директор издательского дом «Здесь и  Сейчас» Голыдьбин Андрей Александрович.

 Национальная Премия «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА» является независимой профессиональной наградой для компаний-производителей и дистрибуторов автокомпонентов за успехи на рынке России.

 Цель премии – содействие развитию производства и дистрибуции автокомпонентов и автомобильных запасных частей, повышению их качества, стимулирование развития отрасли автокомпонентов в Российской Федерации в целом.

 Организаторами «Автокомпонента года» являются: издательский Дом «Здесь и сейчас» в лице журнала «Автозапчасти и цены» и автомобильного портала «Carexpo.ru», МВЦ «Крокус-Экспо», ЦВК «Экспоцентр», выставка MIMS, выставка «Интеравто».

Статуэтка премии "Автокомпонент года" 2015 В состав жюри премии входят признанные эксперты автомобильной отрасли России: представители МАДИ, НАМИ, ГАУ, НИИ, ГНЦ ФАГУП, СТА, НАПАК, аналитического агентства «Автостат», клуба руководителей автобизнеса «AUTOBOSS», директор выставки «Интеравто», директор выставки MIMS, издатель журнала «Автозапчасти и цены», компетентные специалисты в области дистрибуции запасных частей из всех регионов РФ.

 Получение столь авторитетной национальной награды ещё раз подтверждает успешность политики компании «БелАвтоКомплект» в области контроля качества продукции, высокий уровень технологичности производства и выпускаемых изделий, а также всё возрастающее значение холдинга на Российском рынке автозапчастей и автокомпонентов.

 Автомобильные домкраты «БелАвтоКомплект» - образец качественных, надёжных, высокотехнологичных товаров с высокими потребительскими характеристиками, доступных для широкого круга россиян благодаря демократичной ценовой политике производителя. 

 В рамках данной статьи мы также расскажем, почему гидравлические и механические домкраты марки «БелАвтоКомплект» заслужили признание потребителей и экспертного сообщества рынка автокомпонентов России и были признаны экспертами отрасли «Автокомпонентом года - 2015».

 На рынок Российской Федерации поставляются три типа гидравлических домкратов «БелАвтоКомплект»: гидравлические бутылочного типа с одним клапаном грузоподъёмностью от двух до ста тонн; гидравлические бутылочные с дополнительным предохранительным клапаном грузоподъёмностью от двух до пятидесяти тонн, изготовленные по стандартам европейской лаборатории TUV; гидравлические подкатные домкраты грузоподъёмностью две и три тонны; и один тип механических домкратов – ромбические винтовые грузоподъёмностью в одну, полторы и две тонны.

 Холдинг «БелАвтоКомплект» уже более 10 лет занимается производством грузоподъёмного оборудования и в частности гидравлических и механических автомобильных домкратов. За это время компания накопила большой технологический и производственный опыт. Завод, производящий домкраты, оснащён современными автоматизированными производственными линиями. Тестовые лаборатории предприятия постоянно проводят лабораторные и ходовые испытания продукции. Отдел контроля качества проверяет каждое сходящее с конвейера изделие на предмет соответствия высоким стандартам качества «БелАвтоКомплект».

 Все гидравлические домкраты нашего производства заполняются всесезонным гидравлическим маслом с высокими температурными характеристиками. Что позволяет использовать их как в условиях крайнего севера при температуре до -50 градусов Цельсия так и в условиях жаркого климата субтропиков, где температура может подниматься до +50 градусов.

 Корпусы и плунжеры домкратов изготавливаются из высокопрочной легированной стали, что позволяет устройствам выдерживать большие нагрузки без деформации конструкции и выполнять свои функции на протяжении длительного времени. Использование резиновых уплотнителей из особой синтетической резины, состав которой является собственным ноу-хау компании, позволяет добиться превосходной герметичности устройства и исключить протекание гидравлической жидкости.

 Другим важным техническим новшеством, реализованным в конструкции бутылочных домкратов «БелАвтоКомплект» является особая конструкция запорного и предохранительного клапанов, благодаря которой практически полностью исключается возможность «закисания» клапана под действием условий внешней среды, что часто встречается в изделиях других производителей  и существенно сокращает срок их службы.

 Помимо всего выше перечисленного, определяющим успешность товара на рынке является общее качество исполнения изделия, правильная маркировка и привлекательная для потребителя упаковка продукта. В этом отношении домкраты «БелАвтоКомплект» по праву занимают лидирующую позицию на рынке РФ. Двойное лакокрасочное покрытие корпуса изделия, тщательно обработанные сварочные швы, отсутствие задиров металла и острых краёв делают устройство эстетичным, привлекательным на вид и удобным в эксплуатации. 

 Прочная коробка из гофрокартона, в которую упаковывается каждый домкрат «БелАвтоКомплект» содержит всю необходимую информацию об изделии, имеет привлекательный минималистичный дизайн и надёжно предохраняет товар от повреждений при транспортировке. Каждое изделие снабжается инструкцией по применению и качественной наклейкой с маркировкой, которая прочно держится на устройстве, не стирается и не отклеивается в процессе работы.

 Сочетание всех вышеперечисленных качеств и обусловило решение жюри Премии «Автокомпонент года ­- 2015», признавшее лучшей в номинации «Автомобильные домкраты» именно продукцию компании «БелАвтоКомплект». Вы сами можете легко проверить справедливость и правильность такого решения. Просто приобретите один из домкратов производства нашего холдинга и убедитесь в его превосходном качестве и высоких потребительских характеристиках. Наши грузоподъёмные устройства – надёжный, проверенный временем помощник, как в дороге, так и в автомастерской или на строительной площадке.