5 причин выбрать новинки в линейке ПГУ «БелАК»


24.jpg


«БелАК» расширяет линейку пневмогидроусилителей привода сцепления! ПГУ позволяет водителю прилагать гораздо меньше усилий при нажатии педали сцепления. Деталь не только повышает удобство управления транспортным средством но, в конечном итоге, способствует более безопасному движению.

Новинки категории подойдут для установки на широкий модельный ряд грузовиков и вездеходов отечественного производства. Чем они отличаются от ПГУ других торговых марок, представленных на рынке?

Выделили для вас пять особенностей, которые станут весомой причиной сделать выбор в пользу ПГУ «БелАК».

 

№1. Производство из металлов исключительно высокого качества

Для изготовлении ПГУ «БелАК» используются металлы премиум-качества с улучшенными химико-физическими свойствами. Стальной корпус изделия устойчив к механическим повреждениям, специальное антикоррозийное покрытие защищает механизм от агрессивных воздействий окружающей среды. А элементы корпуса, выполненные из алюминиевого сплава, отличаются повышенной прочностью. Новые ПГУ оснащены усиленным поршнем, сохраняющим исходные свойства даже при интенсивной эксплуатации.

№2. Усиленная диафрагма

Диафрагма, расположенная внутри корпуса, одна из главных составляющих пневмогидравлических усилителей. На протяжении всего времени работы деталь находится в напряженно-деформированном состоянии. Поэтому мембрана внутри ПГУ «БелАК» изготовлена из эластичной, прочной, химически стойкой резины, способной выдерживать высокие циклические нагрузки. Материал прочен на разрыв и на растяжение.

ПГУ2.jpg

№3. Уплотнители, менее подверженные деформации

Опытные водители знают, что наиболее распространенная причина неполадок ПГУ кроется в деформации уплотнителей. Именно поэтому мы уделили этим деталям особое внимание. Резиновые манжеты, стопорные и уплотнительные кольца созданы из разновидностей резины, особенно устойчивых к воздействию агрессивной среды и износу из-за интенсивного использования. Материал долго сохраняет эластичность и, соответственно, не требует замены.

Уплотнители ПГУ

№4. Строгий контроль качества

ПГУ «БелАК» подвергаются лабораторным и ходовым испытаниям продолжительностью не менее двух технологических циклов эксплуатации детали. В первую очередь это проверка на герметичность, стабильность работы клапанов и остальных элементов механизма. Таким образом, мы уверены в том, что конечный потребитель покупает продукцию фирменного качества.

№5. Высокотехнологичное производство

Приобретая ПГУ, покупатель получает не безликую деталь, какими переполнен рынок, а изделие из ассортиментной линейки бренда «БелАК». Мы производим товар на современном оборудовании по международным стандартам ISO 9001 и уверены в продукции на 100%. Приобретайте «БелАК» и убедитесь в преимуществах лично! 



Мы не придумываем ТУ! Мы соответствуем ГОСТу!