Погружные насосы «БелАвтоКомплект» - лучшее решение для мобильной перекачки топлива.

Сегодня на рынке представлено огромное количество решений для мобильной перекачки топлива. Множество торговых марок, типов, размеров, принципов работы насосов для перекачки топлива порождают сложности в выборе оптимального для требований потребителя насоса. Несмотря на различия, все они предназначены для выполнения одних и тех же функций: откачки, перекачки и подъёма на более высокий уровень различных видов топлива.

  Насосы делятся на два основных типа: погружные и поверхностные (не погружные). Как видно из названия, погружные насосы работают ниже уровня перекачиваемой жидкости, будучи погруженными в неё. Поверхностные насосы располагаются в стороне или на поверхности перекачиваемой жидкости.

  Компания «БелАвтоКомплект» производит насосы перекачки топлива обоих типов, различной конфигурации и комплектации: как с ручным приводом, так и электрические, работающие от бытовой сети либо от автомобильных аккумуляторов.

 Для перекачки дизельного топлива в бытовых условиях лучшим вариантом будет приобретение погружного самовсасывающего центробежного насоса. Такие устройства имеют малые габариты, потребляют небольшое количество энергии, могут подключаться к автомобильным аккумуляторам на 12 либо 24 вольта, но при этом обеспечивают достаточную скорость перекачки и высоту подъёма топлива.

  Несмотря на то, что на первый взгляд,  все погружные компактные насосы похожи, насосы перекачки топлива разных производителей довольно существенно отличаются по своим потребительским характеристикам, а самое главное по качеству и надёжности.

 Особняком в этом списке стоит насос перекачки топлива торговой марки «БелАвтоКомплект».

 Чем же выделяются погружные насосы «БелАвтоКомплект» на фоне многочисленных аналогов:

Качество и надёжность.

IMG_1612.jpg Погружные насосы перекачки топлива «БелАвтоКомплект»  изготавливаются на автоматизированных заводских линиях. На заводах  компании  установлено современное оборудование ведущих  машиностроительных  концернов Германии и Японии.

 В производстве насосов применяются только высококачественное сырьё и  материалы: нержавеющая сталь, высокопрочные пластики, устойчивые к  воздействию агрессивных сред.

 На предприятии внедрены международные системы менеджмента качества  ISO9001:2009. Каждое изделие проходит контроль качества ОТК на заводе  изготовителе, а так же дополнительному выборочному контролю  подвергается каждая партия товара, поступающая на склады российского  представительства компании в Санкт-Петербурге. Такая политика в области контроля качества позволяет практически полностью исключить вероятность попадания к потребителю изделий, содержащих заводской брак.

Проводимые на заводе изготовителе ежегодные плановые стендовые испытания насосов перекачки топлива позволяют постоянно совершенствовать конструкцию изделия и технологию его производства.

Всё вышесказанное перестаёт быть просто красивыми словами, если взять в руки и внимательно рассмотреть готовый погружной насос перекачки топлива «БелАвтоКомплект»:

1.       Гладкий отполированный корпус без следов коррозии и других изъянов.

image001.png

2.       Ровный и аккуратный сварной шов на корпусе. Без дефектов, трещин и неровностей.

image005.png

3.       Аккуратная и точная подгонка пластиковых элементов корпуса. Без зазоров, задиров и иных дефектов.

image003.png

4.       Качественная и маркированная электрофурнитура: многожильный медный провод; приятный на ощупь и прочный выключатель; добротные, с качественно припаянными проводами  крокодильчики для крепления к клеммам аккумулятора.

image013.png

 

Совершенство конструкции, обеспечивающее удобство эксплуатации и высокие потребительские характеристики.

1.       Специальная насечка на выходном патрубке, обеспечивающая надёжно е крепление шланга для выдачи топлива.

image007.png

2.       Ножки оптимальной длины в нижней части корпуса насоса, предотвращающие присасывание насоса к дну ёмкости из которой откачивается жидкость, но при этом, позволяющие откачать практически всё топливо из резервуара до самого дна.

image003.png

3.       Съёмный фильтр грубой очистки с металлической сеткой, предотвращающий всасывание внутрь корпуса посторонних элементов, которые могут повредить  насос. В случае необходимости, защитную сетку можно легко снять  и почистить либо заменить.

image009.png

4.       Мощный электродвигатель с четырёхлопастным ротором, обеспечивающим самовсасывание и выдачу до 2100 литров дизельного топлива в час и его подъём на высоту до двух метров.

IMG_1645.jpg

5.       Медный многожильный шнур электропитания  устойчивый к воздействию агрессивных жидкостей, длинной 4 метра, оборудованный выключателем и крокодильчиками из нержавеющей стали, для подключения к источнику питания.

IMG_1643.jpg

Комплектация и упаковка.

 Насос погружной самовсасывающий для перекачки топлива производства «БелАвтоКомплект» упаковывается в фирменную коробку из прочного гофрокартона, предотвращающую повреждение изделия при транспортировке. Упаковка содержит всю необходимую информацию о технических характеристиках изделия, информацию об изготовителе, а так же подробную инструкцию по эксплуатации с поясняющими рисунками.

IMG_1618.jpg

 Насос дополнительно укомплектован металлическим хомутом для надёжной фиксации шланга выдачи топлива.

IMG_1614.jpg

Безопасность.

Насосы перекачки топлива «БелАвтоКомплект» сертифицированы для использования в Российской Федерации. Полностью соответствуют заявленным техническим характеристикам и требованиям безопасности для данной группы товаров. Имеют соответствующий сертификат «Ростест».

Серт на насосы перекачки мал размыленный.jpg

 

Внимание! Данным насосом перекачки топлива категорически запрещается перекачивать бензин и другие подобные легковоспламеняющиеся жидкости с высокой степенью летучести паров.

Доступная цена.

 При всех своих преимуществах насос перекачки топлива погружной «БелАвтоКомплект» продаётся по неизменно доступной цене, что является отражением общей философии компании, которая подразумевает, что качественные и надёжные аксессуары и запасные части должны быть доступны каждому водителю в Российской Федерации.

 Сделав свой выбор в пользу товаров «БелАвтоКомплект» вы выберете неизменное качество, высочайшую надёжность и безопасность на дороге.

"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.