Продукция «БелАвтоКомплект» - товары высочайшего качества.

Не секрет, что в наше время многие производители экономят на менеджменте качества, не имеют собственных тестовых лабораторий и вообще не следят за качеством выпускаемой продукции. Это привело к наводнению рынка дешевым фальсификатом, «одноразовыми» товарами и всяческим браком. Наверняка, многие из Вас сталкивались с такими недобросовестными производителями, как в повседневной жизни, так и в своей профессиональной деятельности. На оптовом рынке запасных частей для грузовиков это проявляется в высоком проценте заводского брака, в поступающих от производителей на реализацию в торговые сети партиях товаров. Это приводит к неизбежному повышению издержек торговых компаний, связанных с возвратом товара потребителями и необходимостью, впоследствии, возвращать этот недоброкачественный товар обратно поставщику. В некоторых случаях процент брака в объеме поставки может доходить до 10 и более процентов. И это только финансовые потери.Нельзя забывать и о потерях имиджевых. Не многие покупатели повторно обратятся в компанию, в которой они приобрели не годный товар.

Для прямых же потребителей, которые используют такой не качественный продукт и устанавливают бракованную деталь на свой автомобиль, цена может оказаться куда более высокой.От качества комплектующих, зачастую, зависит жизнь и здоровье водителя.

Компания «БелАвтоКомплект» придает первостепенное значение качеству выпускаемой продукции. На всех заводах по производству запчастей для грузовикоiso9000в «БелАвтоКомплект»ТМ внедрены передовые системы менеджмента качества: ISO9000 и ISO 9001. Данные системы менеджмента качества подразумевают наличие собственных испытательных лабораторий, высокий уровень квалификации сотрудников отделов контроля качества. А так же наличие современного оборудования для проведения лабораторных и ходовых испытаний выпускаемой продукции.Сочетание всех этих факторов позволяет снизить процент заводского брака в партиях товаров «БелАвтоКомплект»ТМ до 0,01% и менее.

Иссо 9001Кроме того, отдельного внимания заслуживает организация процесса разработки и внедрения в производство новых товаров под маркой «БелАвтоКомплект»ТМ. За годы своего существования компания накопила не малый технологический и инженерный потенциал, позволяющий эффективно разрабатывать и внедрять в производство сложные промышленные товары длительного цикла использования, к которым относятся запасные частРазработка новтоварови для грузового транспорта. При этом каждый новый продукт до момента вывода на рынок проходит не только требуемые лабораторные, но и ходовые испытания продолжительностью не менее двух гарантийных сроков эксплуатации изделия. Внедренные на производстве системы качества не позволяют запустить в массовое производство изделия не прошедшие весь комплекс до производственных проверок. Таким образом, к потребителю попадает полностью проверенный и испытанный товар, продуманный до мельчайших деталей.

   rstНовинки ассортимента запчастей и комплектующих для грузового и легкового транспорта марки «БелАвтоКомплект»ТМ,поступающие в оптовую и розничную продажу российского представительства «БелАвтоКомплект» дополнительно проходят испытания в лабораториях «Ростест» и проверяются на безопасность  и соответствие заявленным потребительским и техническим характеристикам.  Для всех изделий «БелАвтоКомплект»ТМ, представленных на российском рынке получены сертификаты соответствия для эксплуатации на территории Российской федерации.

              SGR_5168_019_SA   STR_5048_019_SA   STR_5079_019_SA

  Сотни наших партнеров уже убедились на личном опыте в высоком качестве продукции  «БелАвтоКомплект»ТМ и подписали контракты о длительном сотрудничестве с нашей компанией. Важным основанием для того послужили отзывы тысяч потребителей купивших, установивших на свои грузовые автомобили запасные части нашего производства.

Пришло время и для Вас убедиться в том, что «БелАвтоКомплект» надежный партнер для бизнеса и долгосрочного сотрудничества. Приобретая запчасти для грузовиков у нас Вы можете быть спокойны за имидж Вашей компании в глазах покупателей и уверенны, что возвращать бракованный товар производителю Вам не придется.

"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.