«БелАвтоКомплект» увеличил гарантию на насосы ГУР «БелАК» в 2 раза!

Большинство современных грузовиков оснащены гидроусилителем руля – механизмом, облегчающим управление. С помощью этой продуманной конструкции водитель не потеряет контроль над авто из-за внезапного прокола шины, что повышает безопасность большегрузов на дороге. Насос ГУР – главный элемент в системе. Он безостановочно прокачивает масло, поддерживает необходимый уровень давления, доставляет гидравлическую жидкость в механизм усиления руления – благодаря чему водитель прикладывает меньше усилий при повороте рулевого колеса.

В «БелАвтоКомплекте» убеждены: такая важная деталь требует тщательного контроля качества изготовления и постоянных технических усовершенствований. Поэтому в июне 2018 года на производстве насосов гидроусилителя «БелАК» изменился стандарт менеджмента качества.

До этого стандарт менеджмента качества на предприятии соответствовал критериям ISO 9001. Теперь он обновился до IATF 16949, где появились новые требования к обеспечению безопасности и методикам предупреждения дефектов.

1.png

Надежность продукции повысилась благодаря новым испытательным стендам для насосов ГУР. Современное оборудование точнее диагностирует изделия в разных режимах работы и максимально точно имитирует естественные условия эксплуатации.

2014112715341822.jpg

Модернизированная аппаратура помогает тщательнее проверять продукцию на ударопрочность, уровень шума, соотвестствие давления необходимым показателям, а также способна выявить зависание редукционного клапана или течь.

2014120112474114.jpg

Усиленный контроль уже приносит плоды: выборочный контроль последней партии насосов ГУР марки «БелАК» в независимой испытательной лаборатории показал полное отсутствие дефектов и недостатков продукции. Поэтому «БелАвтоКомплект» вдвое повышает гарантию на насосы гидроусилителя «БелАК» – до 12 месяцев! Более того, в компании по-прежнему действуют расширенные гарантийные условия. При покупке товара с конструктивными недостатками, потребитель не будет ждать долгих и мучительных тестов или ремонта в сервисном центре, а получит новую исправную деталь с полной гарантией в кратчайшие сроки. «БелАК» всегда остается на стороне покупателя и будет дальше улучшать продукцию и сервис. Не упустите выгоду и убедитесь лично в высоком качестве насосов ГУР «БелАК»!

БелАвтоКомплект: Мы не придумываем ТУ! Мы соответствуем ГОСТу!