Оборудование для перекачки топлива «БелАК»: почему уже много лет профессионалы выбирают именно этот бренд.

Станции перекачки топлива традиционно используют для обслуживания сельхоз транспорта, небольших автопарков, СТО. Компании, не обладающие опытом, начинают путь обычно с выбора необходимого им оборудования для перекачки топлива с принципа: наименьшая цена и приемлемая скорость потока. При этом неизбежно упускают много ключевых показателей, которые затем фатально влияют на весь процесс их производства и бизнеса.

Однако компании, выбравшие профессиональный подход в развитии своего бизнеса, уже много лет отдают предпочтение в пользу оборудования компании «БелАК». Это решение компаний, которые стали успешными и стабильность в своей работе ценят превыше всего. Профессионалы обычно неохотно делятся секретами своих достижений, но мы открыто и доступно расскажем, почему оборудование для перекачки топлива «БелАК» - это их выбор.

Инженерный центр компании «БелАК» обладает многолетним опытом в разработке оборудования для перекачки топлива. В процессе конструирования нового оборудования внедряются самые современные технологии и собственные разработки. Готовые образцы проходят обязательное тестирование.. И только после тщательных проверок модель запускается в серию на производстве «БелАК», где каждый технологический процесс находится под постоянным контролем.. Именно поэтому весь модельный ряд оборудования для перекачки топлива «БелАК» стал лауреатом престижной премии Автокомпонент года. Профессиональный подход и внимание ко всем мелочам обеспечили столь высокий статус моделям «БелАК».

Опишем лишь некоторые преимущества оборудования компании «Белак», которые отмечают сами профессионалы рынка, в течение многих лет работающие с нашим оборудованием.

Станции перекачки топлива «БелАК»:

• Лауреат премии Автокомпонент года.

C_Users_Компьютер_AppData_Local_Packages_Microsoft.SkypeApp_kzf8qxf38zg5c_LocalState_24065da3-e29f-4f85-8aa4-1728f285ba94.jpg

• Все провода станций «БелАК» имеют увеличенное сечение, что исключает перегрев, и значительно увеличивает срок их службы. Инженеры «БелАК» увеличили диаметр сечения кабелей питания на 25% по сравнению с аналогами.

БАК.12060.png

Станция перекачки топлива «Арес» 220 V. Скорость перекачки топлива 60 л/мин

• Внутри насосов «БелАК» - электродвигатели с удлиненными графитовыми щетками, которые обеспечивают неразрывный контакт между проводами, подключенными к источнику питания и контактами мотора. Благодаря этому у электромоторов длительный срок службы. Более того, у насосов с шиберным механизмом производства «БелАК» лопатки изготовлены из композитных материалов, которые мало изнашивают статор – неподвижную часть перекачивающего механизма.

БАК.12063_партнерам_1_1.png

Станция перекачки топлива «Стандарт комплекс – К» 12 V. Скорость перекачки топлива 50 л/м.

• Прорезиненные клеммы исключают возможность короткого замыкания, и защищают руки от ожога, в случае нагрева клеммы во время продолжительной работы насоса.

БАК.12083_1.jpg

Станция перекачки топлива «Антей комплекс» 12 V. Скорость перекачки топлива 80 л/мин.

клеммы.png

• Наличие в ассортименте «БелАК» рем. комплектов лопаток и роторов для непогружных насосов (отдельно в продаже).

• Станции серии «Комплекс» комплектуются шлангами (черный 4м и прозрачный 2м) и топливораздаточным пистолетом.

Станция модель «Юпитер Комплекс» идеально предназначена для перекачки дизельного топлива и керосина. По масштабу функциональности и характеристикам представляет собой аналог полноценной АЗС в уменьшенном виде.

• Прозрачный армированный шланг в комплекте к станциям выдерживает перепады температуры от -50 до +50, позволяет визуально отслеживать качество перекачиваемого топлива, армирование шланга стальной проволокой не дает сжиматься шлангу при образовании избыточного давления, которое образуется, если топливо имеет посторонние примеси, которые могут забить фильтр грубой очистки.

• В ассортименте компании «БелАК» всегда полная линейка совместимых агрегатов к насосным станциям: счетчики, пистолеты, насосы электрические. Наш клиент всегда может быть уверен в оперативной замене любого узла станций перекачки.

• Все модели станций перекачки топлива «БелАК» комплектуются подробными инструкциями. Кроме того, на сайте компании и на информационных платформах в сети Интернет размещены дополнительные расширенные информационные материалы о работе станций, характеристиках и т.д. Во всех сопровождающих материалах указаны контактные телефоны сервисной службы: специалисты «БелАК» с удовольствием проконсультируют и ответят на все вопросы как того, кто только собирается приобрести оборудование, так и того, кто им уже пользуется.

• Компания «БелАК» абсолютно уверена в качестве предлагаемых клиентам насосных станций и дает расширенную гарантию 12 месяцев.

• Модельный ряд насосных станций «БелАК» сбалансирован в соответствии с требованиями профессиональных участников рынка.

Мы не придумываем ТУ! Мы соответствуем ГОСТу!