С новой продукцией «БелАвтоКомплект» перекачка топлива перестала быть проблемой.

Более двух лет назад компания «БелАвтоКомплект» вывела на рынок электрические  насосы для перекачки топлива собственного производства под брендом «БелАвтоКомплект» За прошедшее время продукт прошел не только тестовые и ходовые испытания в лабораториях изготовителя, но и проверку на прочность в условиях реальной эксплуатации. Зачастую, эти условия были далеки от идеала. Низкие температуры, при которых эксплуатировались изделия, плохое качество перекачиваемых жидкостей, наличие примесей и механических загрязнителей – все это сказывается на работе насосов перекачки и их долговечности.

На основе полученного опыта и с учетом пожеланий партнеров «БелАвтоКомплект» расширяет линейку насосов для перекачки топлива собственного производства новыми изделиями, еще более надежными и адаптированными к российским условиям работы. В ноябре 2014 года ассортимент пополнят модели не погружных насосов высокой мощности и компактная переносная станция для заправки транспортных средств и перекачки топлива с возможностью учета объемов перекачиваемого топлива.

Коротко об особенностях новой продукции:

Станция перекачки топлива 220V со счетчиком производства «БелАвтоКомплект».

image003 Технические характеристики:

 Напряжение: 220v 50Гц
 Скорость вращения двигателя насоса: 2800об/мин
 Скорость перекачки: 60 Л/мин
 Номинальная мощность: 550Вт
 Тип жидкости: дизель/керосин, масла, антифриз.
 Сила тока: 2,5А
 Высота подъема топлива на всасывании: до 5м Высота  подъема топлива на выдаче: до 8м

 !ВНИМАНИЕ! Запрещено перекачивать бензин, воду, кислоты.

Станция создана для перекачки топлива и заправки транспорта с возможностью учета перекачиваемого топлива. Оборудована счетчиком. Единицы измерения – литры.

Данный насос предназначен для перекачки и учета объема перекаченного дизельного топлива, моторных и трансмиссионных масел, керосина. Изделие оснащено счетчиком объема перекачиваемых жидкостей, что позволяет вести учет выдачи топлива и использовать его в различных целях. Насосом перекачки топлива "БелАвтоКомплект" могут быть оснащены как топливозаправочные станции частных компаний, предназначенные для заправки собственного автопарка, так и небольшие коммерческие АЗС. Станция перекачки оснащается съемными гибкими шлангами и топливораздаточным пистолетом, что позволяет вести заправку транспортных средств либо перекачивать жидкости из одной емкости в другую. Высота подъема жидкостей до 5м на всасывании и до 8м на выдаче позволяет обеспечить возможность заправки практически любого транспортного средства и вполне удовлетворяет требованиям по перекачке топлива небольших АЗС.

Компания «БелАвтоКомплект» осуществляет как производство, так и продажу оптом и в розницу станций перекачки топлива со счетчиком. Подробнее познакомиться с изделием Вы можете перейдя по ссылке: Станция перекачки топлива 220V "БелАвтоКомплект"Там же возможно сделать заказ данного товара.

Насос перекачки топлива 220V, 550Вт "БелАвтоКомплект"

image007Технические характеристики:

Напряжение: 220V 50Гц
Скорость вращения двигателя насоса: 2800об/мин
Скорость перекачки: 60 Л/мин
Номинальная мощность: 550Вт
Сила тока: 2,5А
Тип жидкости: дизель/керосин, масла, антифризы

!ВНИМАНИЕ! Запрещено перекачивать бензин, воду, кислоты.

Насос перекачки топлива производства «БелАвтоКомплект» может использоваться для перекачки дизельного топлива, керосина, моторного, трансмиссионного и других видов масел, либо антифриза. Насос оснащен электродвигателем высокой мощности и предназначен для подключения к бытовой электросети переменного тока с напряжением 220V и силой тока 2.5A.

Просмотреть подробную информацию о товаре, получить консультацию специалиста и купить насос перекачки топлива и масел оптом Вы можете перейдя по ссылке:Насос перекачки топлива 220V, 550Вт "БелАвтоКомплект"

Насосы перекачки топлива 12V/24V 80л/мин "БелАвтоКомплект"

image005

Технические характеристики:

Напряжение:  12V/24V постоянный ток
Скорость вращения двигателя насоса: 4500об/мин
Скорость перекачки: 80 Л/мин    
Тип жидкости: дизель/керосин, антифризы.
Сила тока: 11А/14А
Номинальная мощность: 300Вт
Высота подъема топлива на всасывании: до 6м
                                                            Высота подъема топлива на выдаче: до 10м

                                                           !ВНИМАНИЕ! Запрещено перекачивать бензин, воду, кислоты.

Насосы перекачки топлива 12V и 24V предназначены для перекачки средних объемов дизельного топлива, керосина, либо антифриза. Насосы оснащены электродвигателем высокой мощности и адаптированы для подключения к электросети постоянного тока с напряжением 12V либо 24V и силой тока 11А и 14A соответственно. Насос не подходит для перекачки топлива в промышленных масштабах.

Подробно ознакомиться с характеристиками товара, условиями эксплуатации, ценой, порядком оплаты и доставки Вы можете перейдя по ссылке:Каталог товаров «БелАвтоКомплект», насосы перекачки топлива.

Компания «БелАвтоКомплект» - один из лидеров производства и продажи запчастей для грузового автомобильного транспорта российского производства. Продукция предприятия отличается высокой степенью надежности и превосходным качеством. Российское представительство «БелАвтоКомплект» - ООО «БелАвтоКомплект» осуществляет оптовую и розничную продажу запчастей и аксессуаров для грузовиков по всей России. Вся предлагаемая продукция проходит обязательный контроль качества ОТК на заводах изготовителях. На производстве «БелАвтоКомплект» внедрены современные системыменеджмента качества ISO 9001:2009, используется только современное высокоточное оборудование и передовые высокопрочные материалы. Вся продукция сертифицирована для использования в Российской федерации.

"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.