DAF представляет новую серию грузовиков LF Euro 5

DAF предлагает российскому рынку новую серию грузовиков LF Euro 5 - модели тоннажем 12, 14, 16 и 19 тонн, включая специальную версию для строительного сегмента. Автомобили предлагаются с тремя типами двигателей PACCAR Euro 5, с механическими коробками передач ZF и автоматическими коробки передач AS Tronic.

Новая серия грузовиков доступна с тремя вариантами кабин. В грузовиках - современные системы отопления и вентиляции, новое поколение сидений, обновленная приборная панель, регулируемый руль с новой системой управления переключателями. Полностью интегрированная телефонная система DAF TruckPhone, доступная в качестве допопции, также управляется с рулевого колеса.

В автомобилях используется инновационная система Driver Performance Assistant (DPA). Для соответствия стандарту атмосферных выбросов Euro 5 на автомобилях установлена компактная система нейтрализации отработавших газов с использованием технологии избирательной каталитической нейтрализации (SCR).

Как сообщает пресс-служба компании DAF Trucks Rus LLC, модели из новой линейки LF Euro 5 доступны в качестве шасси 4х2 с дневной кабиной, спальной кабиной или удлиненной дневной кабиной.

Информация предоставлена порталом: https://www.autostat.ru/
Оригинальная статья: https://www.autostat.ru/news/view/20034/

Уважаемый пользователь, вы зашли на сайт как Гость. Для авторизованных пользователей на сайте доступно больше функций. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Процедура регистрации проста и не займёт много времени.

Выберите город
Работаем по всей России
Санкт-Петербург
Москва и Московская обл Региональные города