«БЕЛАК»™ – ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ ПЕРЕКАЧКИ ТОПЛИВА


Все компоненты насосов перекачки топлива производятся самостоятельно и только из лучшего сырья и материалов

Каждый насос проходит проверку на испытательном стенде

Готовая продукция ожидает перемещения на упаковочную линию

Насосы пакуются в фирменную упаковку из гофрокартона. Внутри каждая коробка имеет пенопластовый каркас, предохраняющий изделие от повреждений при транспортировке и хранении. На упаковку нанесена значимая информация об изделии и производителе.

БелАвтоКомплект – крупный производитель насосов для перекачки дизельного топлива под маркой «БелАК»

Холдинг «БелАвтоКомплект» – один из крупнейших производителей бытовых насосов для перекачки топлива на рынке России и стран СНГ. Производство раз- вёрнуто в 2011 году, и с этого времени накоплен огромный производственный и технический опыт. Насосы изготавлива- ются на заводе с системой менеджмента качества стандарта ISO9001:2008. Про- изводственный цикл реализован полно- стью на одном предприятии. БелАвто- Комплект закупает сырьё и материалы, сам их обрабатывает и изготавливает конечный продукт. У сторонних постав- щиков закупаются только провода и электрическая фурнитура. Каждое из- делие, сходящее с конвейера, проходит строжайший контроль ОТК, что сводит к нулю вероятность попадания в торговую сеть бракованных и неработоспособных изделий.

Виды и технические особенно- сти насосов «БелАК»™

Под маркой «БелАК»™ производятся раз- личные виды насосов перекачки топлива: погружные, непогружные, бочковые. С ручным и электрическим приводом. Рас- считанные на питание от источников пере- менного или постоянного тока. Смонтиро- ванные на переносной платформе или без неё. Комплектаций различной полноты. Но всех их объединяет одно – мобиль- ность. Все непогружные электрические насосы перекачки топлива «БелАК»™ имеют компактные размеры, небольшой вес, ручку для переноски и электрическую фурнитуру для подключения к бытовой электросети либо к клеммам автомобиль- ных аккумуляторов. Бочковые насосы снабжены адаптерами для установки в горловину стандартной бочки. Погруж- ные – адаптированы для работы внутри топливных баков, стандартных бочек и топливных канистр.

Что делает насосы «БелАК» номером 1 в России

Насосы перекачки топлива «БелАК»™ стали лауреатом престижной Националь- ной премии «Автокомпонент года 2016». Качество, надёжность и превосходные потребительские характеристики насосов производства «БелАвтоКомплект» были по достоинству оценены жюри Премии. Помимо специалистов и экспертов рынка за насосы перекачки топлива «БелАК»™ каждый день «голосуют рублём» потреби- тели во всех уголках Российской Федера- ции. Почему же насосы перекачки топлива «БелАК»™ так популярны?
Потому, что: • Насосы «БелАК»™ производятся толь- ко из лучшего сырья и материалов.
• Технологии производства постоянно совершенствуются, что позволяет де- лать действительно хорошие насосы и при этом сохранять доступную цену.
• Насосы работают на основе проверен- ных годами технических решений. Они надёжны.
• Двойной контроль ОТК, принятый на предприятиях холдинга «БелАв- тоКомплект», становится надёжным заслоном для изделий с дефектами. Приобретая насос перекачки топлива «БелАК»™, вы на 100% можете быть уверены, что он работает.
• На каждый насос перекачки топлива даётся заводская гарантия.

Приобретите один из насосов перекачки топлива марки «БелАК»™ и убедитесь сами в обоснованности всего сказанного выше.

Ознакомиться с полным ассортиментом насосов перекачки топлива «БелАК»™ и их подробными характеристиками вы можете на Интернет-сайте по адресу: www.belak.ru

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров. Для вас — особые условия, выгод- ные цены, прозрачные схемы сотрудничества.