"БелАК" - победитель премии "Автокомпонент года" 2017!

Поздравляем коллег и покупателей, выбравших торговую марку «БелАК»! Наши автомобильные домкраты и ручные нагнетатели смазки завоевали премию «Автокомпонент года 2017». Это престижная национальная награда для компаний-производителей инструментов, запчастей и комплектующих. Выдается за лучшие потребительские характеристики и успехи на российском рынке. В этом году участвовало более 600 компаний.
Номинантов оценивал научно-технический совет по анализу продукции. Это представители отраслевых и научно-исследовательских институтов, независимых тестовых лабораторий и другие эксперты, принимающие активное участие в научно-производственной деятельности сферы автомобильных компонентов. Организаторы конкурса – издательский дом «Здесь и сейчас» в лице своих изданий «Автозапчасти и цены», carexpo.ru и comtrans.biz.

_orxJHbDzz8.jpg

Генеральный директор ООО «Белак-Рус» В.В. Стукалов на вручении Премии


Домкраты «БелАК» уже побеждали в конкурсе в 2015-м, и за 2 года их качество только улучшилось. Жюри премии особенно отметило смазочное оборудование «БелАК». Для нас это было не удивительно – эту категорию продукции любят наши покупатели. Недавно это подтвердили маркетинговые исследования: за 2016 год рыночная доля компании в сегменте смазочных инструментов выросла на 20%, в чем хорошо помогли шприцы для смазки. В товарном портфеле компании 11 моделей ручных нагнетателей – маслозаливные, рычажные, пистолетные и комбинированные. При этом ассортимент постоянно пополняется новыми усовершенствованными образцами.

gXsRBOjKzcY.jpg

Домкраты «БелАК» - Автокомпонент года 2017!



Премия «Автокомпонент года 2017» вручалась в рамках выставки MIMS Automechanika 2017 в Москве. С 21-24 августа ведущие менеджеры «БелАК-Рус» принимали в ней участие. Эта площадка послужила местом для личной встречи с нашими многочисленными партнерами, работающими по всей России. 

JDtfKJ3jZcM.jpg 

Специалисты «БелАК» на MIMS Automechanika 2017

О том, как это было, смотрите наш видеоотчет: