«БелАК» представил новую модель профессионального инструмента: двухскоростные гайковерты «Ньютон»


Новые двухскоростные гайковерты «Ньютон» являются собственной разработкой компании «БелАК». На сегодняшний день они не имеют аналогов на отечественном рынке авто инструмента. Передаточное число в новых гайковертах на низкой скорости – 1:64, то есть приложенное усилие будет увеличено инструментом в 64 раза, а на высокой усилие будет -1:4, и все это при небольшой массе самого гайковерта. Такой важный технический показатель инструмента гарантирует комфортный монтаж колес грузового транспорта практически в любых условиях.
БАК.00021_6.jpg

Усовершенствованная конструкция корпуса

Увеличенное передаточное число в конструкции гайковертов «Ньютон», наличие смены режима скоростей и небольшая масса четко определили конкурентные преимущества этих новых моделей в линейке профессионального инструмента.

Мощность инструмента удалось повысить благодаря целому ряду инженерных решений:

• Новый химический состав стали значительно повысил твердость деталей редукторов;

• Простое переключение с низкой на высокую скорость;

• Все узлы механизма обладают повышенной устойчивостью к агрессивным климатическим условиям;

Таким образом, инструмент лучше адаптирован для работы в интенсивном режиме.

kHhscjPveM0 1.jpg

Защитный пыльник

Защитный пыльник — отличительная деталь гайковертов «Ньютон», которой нет в стандартных двухскоростных моделях. Он эффективно защищает внутренние компоненты корпуса от влаги и загрязнений. Кроме этого, пыльник светится в темноте, а значит, при внезапном ремонте даже ночью инструмент будет хорошо виден.

2.png

Внимание к каждой детали

Гайковерты «Ньютон» упакованы в кейсы из ударопрочного морозостойкого пластика, оборудованного надежными удобными замками.

Внутри кейса — подробная инструкция и гарантийный талон. На корпус гайковерта, кейс и защитные крышки присоединительных головок нанесена фирменная гравировка «БелАК». Наличие гравировки гарантирует, что вы держите в руках подлинный оригинальный инструмент, разработанный и выпущенный на собственном производстве компании «БелАК».

БАК.00022_3.png

Все инструменты «БелАК» изготавливаются на современном производстве. Каждый экземпляр проходит проверку в тестовой лаборатории. Мы абсолютно уверены в высоком качестве и надежности инструментов «БелАК», поэтому предоставляем расширенную гарантию 12 месяцев! Гайковерты «БелАК» отмечены премией «Автокомпонент года».