«БелАвтоКомплект» выпустил обновленные станции перекачки топлива

В ассортименте товаров «БелАК» появились станции для дизеля и керосина на рамной конструкции. До этого все комплексные решения для перекачки топлива, из ассортимента компании, монтировались исключительно на платформе. Это удобно с точки зрения стационарной установки, даёт большую безопасность при работе с оборудованием и лучше защищает насос и другие элементы системы трансфера топлива от внешних воздействий.

станции перекачки топлива БелАК.png

Новое оборудование не требует фиксации. Станции «БелАК» стали мобильнее – перемещать их по территории рабочей зоны не составит особого труда благодаря сниженному весу и удобной ручке для переноски. А благодаря тому, что в конструкции используется меньше металла, снизились и цены.

При этом качество по-прежнему на высоте: главные составляющие станций остались неизменными. Мощные насосы перекачки топлива «БелАК» с удлиненными электрощетками мотора, надежными кабелями питания, с повышенной защитой клемм от влаги и коррозии работают без перебоев. Точные счетчики и удобные топливораздаточные пистолеты обеспечат комфортную и эффективную работу.

Оборудование уже протестировано на заводе-изготовителе и скоро появится на складе торгового представительства «БелАвтоКомплект» в Санкт-Петербурге.