Долгожданная новинка – гайковерт для легковых автомобилей «БелАК»!

В этом году клиентов «БЕЛАК» ждет более ста высококлассных новинок. Знакомьтесь с первой из них – ручным гайковертом для легковых автомобилей БАК.11017!

гайковерт ручной

До этого в нашем каталоге были баллонные ключи с УКМ, которые подходили исключительно для грузовых и коммерческих автомобилей. Но покупатели очень часто интересовались наличием легковых гайковертов.

Новая модель – надежный и незаменимый попутчик в любой поездке. Передаточное число БАК.11017 – 1:16. Это значит, что приложенные пользователем усилия автоматически возрастают в 16 раз, и выполнять ремонтные работы в 16 раз легче!

При любых переменах наше качество остается на высоте. Покупая гайковерт для легковых автомобилей «БелАК», вы приобретаете инструмент, который прослужит долго и поможет с заменой колеса при внезапном проколе или более серьезной поломке. БАК.11017 изготовлен из стали повышенной прочности, выдерживающей значительные нагрузки. С использованием справится даже абсолютный новичок: инженеры «БелАК» подробно описали все в инструкциях.

Приятный бонус: в комплекте представлены 3 наиболее распространенные головки для гайковерта х17, х19, х21 с присоединительным квадратом в ½”. Покупателю не придется долго и мучительно искать их отдельно – он получает качественный и уже готовый для работы набор. Головки изготовлены с применением новых форм литья, благодаря которым изделия менее подвержены трещинам и сколам.

ручной гайковерт легковой

И гайковерт, и головки обработаны тремя слоями стойкого антикоррозийного покрытия и надежно защищены от ржавчины. Влага и перепады температур не повлияют на функциональность инструмента.

И конечно, БАК.11017 будет выделяться на полках магазина благодаря яркому и уже запомнившемуся покупателям фирменному дизайну. Так же как и другие гайковерты «БелАК», новый баллонный ключ упакован в кейс из ударопрочного морозостойкого пластика. Небольшие размеры и удобная упаковка делают этот гайковерт очень простым в хранении и транспортировке. Инструмент не займет много места в багажнике и выручит в трудную минуту.

Наши потребители и эксперты давно оценили качество гайковертов «БелАК». Эта категория – победитель Национальной премии «Автокомпонент года». И к новой модели применялись те же стандарты качества. Успейте первыми заказать долгожданную новинку «БелАК»!

 

«БелАК» – Мы не придумываем ТУ! Мы соответствуем ГОСТу!