Мы на «MIMS Automechanika Moscow» 2015

 С 24 по 27 августа «БелАвтоКомплект» примет участие в 19-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Участие в данном мероприятии стало для нашей компании традиционным.

Приглашаем участников и гостей «MIMS Automechanika Moscow» 2015 посетить наш выставочный стенд в павильоне № 2, зале № 1, стенд номер С615. Здесь вы сможете ознакомиться с полным перечнем товаров торговой марки «БелАвтоКомплект» и образцами продукции, лично пообщаться со специалистами компании, заключить выгодные контракты на поставку продукции нашей торговой марки. В ходе выставки мы представим вам новинки ассортимента 2015 года, расскажем о внедрённых на производстве технологических инновациях, и уникальных ноу-хау компании.

Выставка «MIMS Automechanika Moscow» пройдёт в городе Москве с 24 по 27 августа 2015 года. «MIMS Automechanika» является событием № 1 в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. Она по праву заслужила авторитет у профессионалов отрасли.

«MIMS Automechanika Moscow » это:

- Крупнейшая выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ;

- Более 1300 компаний-участниц из 39 стран мира;

- 12 национальных павильонов;

- Более 50 000 кв.м. общей площади;

- Более 46 000 кв. метров экспозиции в 5 выставочных павильонах

- 31 239 посещений за 4 дня работы выставки в 2014-м году.

- Доля региональных посетителей 41%, представляющие 77 регионов России

- 90% посетителей — профессионалы отрасли

Посетите наш выставочный стенд на «MIMS Automechanika Moscow» 2015 - узнайте больше о продукции «БелАвтоКомплект» и всех преимуществах сотрудничества с нашей компанией.

Получите бесплатный билет на выставку «MIMS Automechanika Moscow» 2015 от компании «БелАвтоКомплект». Чтобы получить бесплатный билет кликните по картинке ниже.

Для получения бесплатного билета кликните по картинке и заполните регистрационную форму.

Узнать больше о выставке «MIMS Automechanika Moscow» 2015