Насосы для дизеля «Меркурий» - заправка грузовика за пару минут!

С оборудованием для перекачки дизеля БелАК заправка грузовых автомобилей – дело пары минут! Новый профессиональный насос «Меркурий» со скоростью потока 60 литров в минуту способен работать непрерывно до двух часов. Это на 1,5 часа больше, чем у большинства представленных на рынке насосов для ДТ.

меркурий.png

Кому это особенно выгодно?

В первую очередь, владельцам небольших грузовых автопарков. Благодаря высокой мощности и способности долго работать без перерыва, оборудование позволит заправить сразу несколько единиц техники за короткий промежуток времени.

В чем секрет этого преимущества?

В сочетании трех компонентов: компактных размеров, мощного мотора и улучшенного радиатора охлаждения.

Щетки двигателя удлинены, а обмотка усилена. Это означает, что мотор работает с повышенной производительностью, практически бесшумно и менее подвержен перегреву. Помимо этого, в новых насосах сложноустроенная система охлаждения, что можно заметить даже невооруженным глазом за счет ее увеличенных размеров.

насос меркурий.png

Новый насос оснащен предохранителем – дополнительной защитой мотора от перегорания.

предохранитель.png

Мы создали насосы «Меркурий», уделяя внимание каждой детали

При создании этого насоса нашей конечной целью было полноценное оборудование для профессионального использования. Именно поэтому мы тщательно работали над всеми составными частями.


Корпус насоса защищен металлическим кейсом – от попадания влаги и загрязнений. Это делает «Меркурий» абсолютно универсальным оборудованием - его можно использовать как стационарно, так и в полевых условиях. Насос может получать питание от аккумулятора автомобиля, к которому присоединяется с помощью клемм. Соответственно, модель представлена двумя разновидностями – с напряжением в 12 V (БАК.11061) и 24 V (БАК.11062).

комплект.png

Корпус насоса изготовлен из металла повышенной прочности, все детали обработаны антикоррозийным покрытием.

Кабели питания утолщены на 40%. С ними насосы будут дольше и продуктивнее работать, исключено перегревание и оплавление проводов!

Мы также улучшили материал клемм и усовершенствовали дизайн – новые зажимы оснащены резиновыми накладками. Пользователю будет намного удобнее держать прорезиненные ручки. И помимо этого, деталь защищает клеммы от коррозии. Больше функций и эстетичный вид – сравните сами.

клеммы.png

Обратите внимание на кнопки питания на корпусе насоса: они разделены на отдельные ячейки для включения и выключения – для простой и комфортной работы.

кнопки.png

Бонус при покупке

На все насосы линейки «БелАК» мы даем расширенную гарантию в 12 месяцев. В течение этого времени у покупателя есть возможность обменять товар в случае выявления дефекта – без долгих экспертиз и мучительного ожидания. Но как показывает практика, такое случается крайне редко – процент брака на заводе-изготовителе минимальный.

Насосы – категория, которой мы искренне гордимся. Наше оборудование для перекачки топлива удостоено премии «Автокомпонент года». Эта престижная награда выдается за высокие потребительские характеристики и успехи на рынке. Насосы «Меркурий» пополнили линейку высококачественных товаров, убедитесь в их преимуществах лично.

«БелАвтоКомплект» – Мы не придумываем ТУ! Мы соответствуем ГОСТу!