Насосы для перекачки дизеля и AdBlue: забота об экологии с БелАК

AdBlue с БелАК – перекачка мочевины и жидкостей с заботой об экологии!

Сейчас в России действует экологический стандарт Евро-5, и не за горами принятие нового стандарта Евро-6. И если в автомобиле с бензиновым двигателем необходимые показатели достигаются использованием катализатора выхлопных газов, то в дизельных двигателях все немного сложнее.      Для это применяется AdBlue, известный также как мочевина. Реагент позволяет эффективно снижать выбросы оксида азота (N2O) посредством расщепления выхлопных газов на воду и азот для снижения пагубного влияния автомобиля на окружающую среду и человека! AdBlue является обязательным к использованию по экологическим стандартам Евро-4, Евро-5 и Евро-6, обеспечивая не только защиту экологии и двигателя, но                   и снижая расход топлива! 

На сегодняшний день автомобиль, оборудованный дизельным двигателем, имеет отдельный резервуар для AdBlue – бак, откуда подается данная жидкость. В легковых автомобилях и легком коммерческом транспорте его объем составляет от 5 до 35 литров. А у большегрузных автомобилей этот объем уже начинается от 70 литров. Представляете, сколько времени могло бы занимать наполнение этого бака? Для решения этой проблемы ООО «БелАК-Рус» запускает производство новой линейки насосов тм «БелАК» - «Кронос» и «Орион», которые способны работать не только с AdBlue, но и с широким диапазоном жидкостей, такими как дизель, керосин, бензин, вода и кислоты. С помощью этих универсальных насосов заправка займет считанные минуты!

Бочковой роторный насос «Кронос»

Кронос

«Кронос» БАК.10075 от «БелАК» - универсальный боец, подойдет для перекачки мочевины, дизеля, кислот, бензина, машинного масла, воды и спирта из стандартных бочек.

Насос изготовлен из полипропилена – этот материал устойчив к высоким температурам (до 130-160˚С), химическим воздействиям и менее подвержен к коррозийному растрескиванию. «Кронос» не потеряет потребительских свойств даже при частом использовании.

Заборная трубка длиной в 125 см разделена на три части, которые собираются в одну. Таким образом, изделие имеет относительно небольшой вес, а благодаря разборной конструкции – компактные размеры. Хранить и транспортировать такой насос просто и удобно.

Непогружной насос «Орион» 12В, 24В, 220В

БАК.00122БАК.00122_1.png

Насосы «Орион» будут доступны в трех вариациях. Модель БAK.00122 имеет напряжение в 220 вольт и чаще используется стационарно. Насосы БAK.00123 и БAK.00124 с напряжением в 12 и 24 вольт могут подключаться к стандартному автомобильному аккумулятору, они более мобильны и подходят для работы в полевых условиях. Обратите внимание, «Орион» предназначен для перекачки мочевины, дизельного топлива и керосина. Работа с бензином запрещена!

Насос изготовлен из чугуна, легированного алюминием, для которого характерны повышенная прочность, коррозионная стойкость и устойчивость к износу. Внутри корпуса мощный мотор с удлиненными щетками и усиленной обмоткой. Насос работает практически бесшумно, при этом имеет высокую производительность(40 литров в минуту)! Утолщенные кабели питания на всех трех моделях обеспечат стабильную и бесперебойную работу.

БАК.00123

«Орион» имеет набор необходимых зажимов в комплекте – их не придется искать и покупать отдельно. Также к насосу подойдут любые пистолеты и счетчики, которые есть в товарном портфеле «БелАК».

Мы уверены в надежности нашей продукции, поэтому на все оборудование для АЗС «БелАК», включая новые позиции, действует расширенная гарантия 12 месяцев!

Еще в 2016 году экспертами было отмечено высокое качество насосов и станций перекачки топлива «БелАК» - товары этой категории получили престижную Национальную премию «Автокомпонент года».


Мы не придумываем ТУ, Мы соответсвуем ГОСТу.