Новая победа: «БелАК» - «Автокомпонент года – 2018! »

Поздравляем коллег, партнеров и покупателей, выбравших торговую марку «БелАК»!

Сразу три категории товаров нашего производства получили престижную Национальную премию «Автокомпонент года – 2018». Узлы и детали сцепления, элементы пневматической тормозной системы и механические гайковерты «БелАК» признаны лучшими на российском рынке запчастей и комплектующих.

Автокомпонент года 20182.png

В этом году в конкурсе участвовало порядка 600 номинантов. Жюри премии – представители государственного научного центра «НАМИ», НИИ «Автоэлектроники» и эксперты независимых испытательных лабораторий, – в течение месяца тестировали образцы продукции. Они оценивали потребительские характеристики и успехи на рынке.

Специалисты отметили «БелАК» не случайно: за прошедший год инженеры компании значительно улучшили качество товара и ввели технологические новшества.

Так, в конце 2017 года изменились материалы изготовления механических гайковертов производства «БелАвтоКомплект». Трехступенчатый планетарный редуктор (основной элемент внутри корпуса) теперь производится из стали с усложненным химическим составом, что повысило устойчивость к высоким и низким температурам и деформации на 43%. На заводе-изготовителе используются новые формы для литья, а упрочняющая термическая обработка сберегает изделие от образования трещин и пустот. Кроме этого, в конструкцию добавлен защитный пыльник - отличительная черта баллонных ключей с УКМ «БелАК». Он сделан из высококачественного флуоресцентного пластика. Защищает корпус от попадания влаги и грязи, а также светится в темноте - при внезапном пробое шины на дороге в вечернее или ночное время суток водитель не потеряет инструмент и легко заменит колесо. Именно поэтому гайковерты так популярны среди наших покупателей.

Элементы пневматической тормозной системы «БелАК» также давно пользуются спросом у потребителей. И дело не только в том, что эти детали подходят для большинства отечественных грузовиков. Тормозные камеры и энергоаккумуляторы, тормозные краны и клапаны, регуляторы давления воздуха и осушители выделяются на рынке неоспоримым качеством. Производятся исключительно из металлов с повышенной прочностью и износостойкостью и проходят строгий контроль качества в тестовых лабораториях завода-изготовителя. Аналогичная процедура предусмотрена для дисков и других элементов сцепления – ходовые испытания длятся не менее двух технологических циклов эксплуатации детали. Заводы оснащены современным высокоточным оборудованием. Производство соответствует стандартам ISO и требованиям ГОСТ, а на каждое изделия компания дает гарантию от 6 до 12 месяцев.

Широкий ассортимент и эталонное качество – за это «БелАК» ценят покупатели и эксперты рынка автозапчастей и инструментов. Напомним, что наши товары уже получали премию «Автокомпонент года». В 2015 году почетного звания удостоились домкраты «БелАК», в 2016-м – насосы перекачки топлива и вспомогательные электромоторы, а в прошлом году – ручные нагнетатели смазки и, уже по хорошей традиции, домкраты.

награды БелАК 2015 - 2017.png

Результаты состязания 2018 года были объявлены на выставке MIMS Automechanika в Москве, где компания «БелАК-Рус» принимала участие. С 27 по 30 августа каждый желающий смог лично пообщаться с менеджерами компании, ознакомиться с нашим товарным портфелем, получить техническую консультацию и заключить выгодный договор о сотрудничестве. Приятным завершением этих плодотворных 4 дней стала победа в конкурсе производителей и заслуженная высокая оценка экспертов.

Оцените все плюсы товаров «БелАК» и вы!

«БелАвтоКомплект»: Мы не придумываем ТУ! Мы соответствуем ГОСТу!