Смазочные шприцы БелАК: качество и демократичные цены

Опытный механик знает: чтобы автомобиль работал исправно, нужно вовремя уделять внимание каждой его составляющей. Детали механизмов подвержены износу, в том числе из-за трения, поэтому важно регулярно их смазывать. Шприцы торговой марки «БелАК» помогут сделать это легко, быстро и качественно. Правильная и своевременная смазка предотвращает аварийные ситуации и продлевает срок службы машин. В каталоге фирмы найдутся инструменты для самых разных ситуаций: плунжерные, рычажно-плунжерные, пистолетные, пневматические шприцы и дополнительные комплектующие.

Николай.png

В товарном портфеле компании 11 моделей шприцев для масел и консистентной смазки. Полный ассортимент продукции этой категории представлен в каталоге. Это профессиональные инструменты. Они используются в повседневной работе механиков и автослесарей. Шприцы «БелАК» просты, долговечны и предлагаются потребителям по демократичными ценами.

Виктория.png



Среди новинок, которые уже стали звездами в линейке смазочного оборудования «БелАК» – пистолетный шприц объемом 500 мл . Это незаменимый помощник для оператора в ситуации, когда приходится одной рукой приподнимать детали агрегата, а другой смазывать механизм.

Будьте уверены: при заправке смазкой шприц не выскользнет из рук и не повредится. Для этого предусмотрена резиновая накладка на корпусе. Пистолетная конструкция позволяет работать с густой смазкой даже при низких температурах.

пистолетный.png


Если требуется большое, до 35 МПа, давление лубриканта на выходе, с этим справятся рычажно-плунжерные шприцы. Их используют для смазки  высокой вязкости. Рычаг работает на полном ходу, и смазка подаётся под  давлением. Новая модель «Космос» объемом 600 мл создана для тех, кто ценит оригинальный дизайн без ущерба качеству.

Благодаря прозрачному корпусу из органического стекла видно, сколько смазки осталось, а по разметке легко определить ее точное количество. Материал ударопрочный, выдерживает как высокие температуры, так и низкие. Благодаря тиснению на корпусе он не выскальзывает из рук.

космос.png

Для механиков и автолюбителей, которым в работе нужны разные типы оборудования, инженеры "БелАК" разработали комбинированный шприц рабочим объёмом 500 мл.

Эта модель – своего рода «трансформер». Она может использоваться как пистолетный механизм  или как рычажно-плунжерный. Для этого ничего не требуется присоединять или отсоединять, следует просто выдвинуть телескопическую ручку. На литой головке из алюминия – клапан для стравливания воздуха. Смазка подается при первом же нажатии на рычаг. Итог – отсутствие «ложного смазывания» и повышенная производительность. В "БелАКе" уверены в качестве продукции, поэтому на весь ассортимент предоставляется гарантия – минимум полгода

комби1.png
Михаил.png

Внимательное отношение к качеству оценили не только потребители. Продукция «БелАК» неоднократно завоевывала награду «Автокомпонент года»: в 2015 и 2016 годах. Это ежегодная отраслевая национальная премия, которая собирает посоревноваться и обменяться опытом более 50 производителей автозапчастей. Поэтому для холдинга «БелАвтоКомплект»  гордость и ответственность — быть признанным лидером на рынке. Убедитесь в преимуществах продукции «БелАК» и вы!