БелАК «Бренд Года» в категории "Автогаражное оборудование. Инструменты"

band_year.jpgУважаемые партнеры!
Мы с гордостью сообщаем, что БелАК удостоился престижной награды – «Бренд Года» в категории "Автогаражное оборудование. Инструменты". Конкуренция в этой номинации была очень высока, и мы были одними из многих претендентов. Однако, благодаря нашей тщательной работе и высокому качеству нашей продукции, мы сумели выделиться на фоне остальных участников и заслужить это почетное звание.  Разыгрывалась данная награда на главной международной выставке автокомпонентов и авто инструментов – MIMS 2023.

В этом году в конкурсе участвовало порядка 700 номинантов. Жюри премии - представители государственного научного центра «НАМИ», НИИ «Автоэлектроники» и эксперты независимых испытательных лабораторий, которые в течении месяца тестировали образцы продукции, оценивая потребительские характеристики и успехи на рынке. Одним из важных факторов присвоения звания «Бренд года», является опрос потребителей. В данном опросе БелАК получил большинство голосов, что так же подтверждает высочайшее качество продукции и интерес к ней.

MIMS Automobility Moscow 2023 — это одно из самых значимых событий в автомобильной индустрии, которое ежегодно привлекает тысячи покупателей, представителей компаний и экспертов со всего мира. БелАК уже много лет представляет свою продукцию и завоевывает премии «Автокомпонент года» в различных номинациях таких как: «Насосы для перекачки топлива», «Элементы пневматической тормозной системы», «Автомобильные домкраты», «Ручные нагнетатели смазки», «Механические гайковерты», «Узлы и детали сцепления», «Вспомогательные электромоторы».

БелАК уделяет много внимания контролю производства и надежности продукции, поэтому награда в этой номинации особенно важна для нас. Мы постоянно работаем над улучшением процессов производства, чтобы продукция соответствовала самым высоким стандартам качества и оправдывала ожидания наших партнеров и клиентов.

Выражаем благодарность всем партнерам и продолжаем вести свою деятельность с нашим постоянным стремлением к совершенству. Уверенны, что продукция БелАК будет и дальше задавать планку качества и пользоваться высоким спросом на рынке автомобильных запчастей и аксессуаров.