Шприцы для смазки «БелАК» — выбор профессионалов.

Уже четыре года смазочные шприцы нашего производства продаются на российском рынке. Сначала под маркой «БелАвтоКомплект», а теперь под маркой «БелАК» специально зарегистрированной в России для внутреннего рынка и рынка Таможенного Союза. Нашу продукцию вы найдёте практически в каждом городе России, Казахстана и Белоруссии, как в розничных магазинах автозапчастей, так и в руках профессионалов — сотрудников СТО, автосервисов и шиномонтажей.

За это время мы хорошо изучили рынок смазочного оборудования РФ.  Потребности покупателей, сильные и слабые стороны конкурентов. Наши шприцы для смазки заслужили репутацию надёжных, проверенных в деле и при этом доступных по цене изделий. Теперь мы готовы к полномасштабной экспансии на рынок приспособлений и комплектующих для смазки Российской Федерации, и для всех наших партнёров открывается отличная возможность выйти в лидеры этой категории товаров вместе с нами. Для достижения поставленной цели у нас есть чёткий план, и мы его реализуем. Первым этапом станет серьёзное расширение ассортимента смазочных шприцев и комплектующих к ним в нашем товарном портфеле.

В дополнение к уже ставшим хитами продаж рычажно-плунжерным шприцам «БелАК» объёмом 300 и 500 мл, и пневматическому шприцу 500 мл, в 2016 году мы вывели на рынок ряд новых моделей смазочных шприцев:

1. Рычажно-плунжерный смазочный шприц БелАК «Премиум» объёмом 500 мл.


Технические характеристики:

Материал корпуса...... алюминий/сталь
Рабочий объём.......... 500 мл
Тип привода.............. ручной рычажный
Давление на разрыв...80 МПа
Рабочее давление.......40 МПа
Максимальное давление на консистентных смазках.....................45 МПа
Загрузка смазки..........универсальная
Клапан стравливания воздуха.....нажимной.

 


Данная модель смазочного шприца сочетает в себе простоту и доступность бытовых моделей с удобством и функциональностью профессиональных.

  • Загружать смазку можно как в стандартной тубе, так и открытым способом.
  • Клапан для стравливания воздуха работает по нажимному принципу и не требует использования дополнительного инструмента.
  • Литая алюминиевая головка позволяет подавать смазку на полном ходу рычага, также с возможностью короткого хода.
  • Плотная подгонка поршня к цилиндру корпуса предотвращает «ложное смазывание».
  • Вентильный шарик и прокладка в головке исключают  движение смазки обратно в шприц.
  • Эргономичная резиновая накладка на рычаге и противоскользящая накладка на корпусе делают работу шприцем серии «Премиум» удобной и быстрой. Шприц не выскользнет из рук, даже если и он и руки испачканы смазкой.

Смазочный шприц БелАК «Премиум» поставляется в фирменной упаковке из гофрокартона. В комплект поставки входят: сам шприц, изогнутая металлическая трубка для подачи смазки, четырёхлепестковая головка. Этой  модели шприца отдадут  предпочтение те, кто ценит в инструменте не только удобство и надёжность, но и эстетические качества. Яркие синие элементы отделки смотрятся броско и не позволят смазочному шприцу затеряться в мастерской.

 

2. Рычажно-плунжерный смазочный шприц БелАК «Хром» объёмом 500 мл.

 

Технические характеристики:

Материал корпуса...... алюминий/сталь
Рабочий объём.......... 500 мл
Тип привода.............. ручной рычажный
Давление на разрыв...80 МПа
Рабочее давление.......40 МПа
Максимальное давление на консистентных смазках.....................45 МПа
Загрузка смазки..........универсальная.
Клапан стравливания воздуха.....нажимной.

 

Этот рычажно-плунжерный смазочный шприц очень похож на БелАК «Премиум» по своим техническим параметрам и обладает всеми преимуществами младшей модели, такими как: противоскользящие накладки на корпусе и рычаге, крупная резьба на корпусе, позволяющая легко навернуть головку в любых условиях, клапан для стравливания воздуха нажимного типа, и так далее. Но есть и отличия. Благодаря особой геометрии рычага и облегчённому составу, из которого он изготовлен, масса устройства снижена на 5%, а усилие на конце рычага при давлении 20 МПа — до 450 Н. К тому же, полированная алюминиевая головка и рычаг выглядят очень эффектно и придают внешнему виду устройства солидность и дороговизну.

 

3. Рычажно-плунжерный смазочный шприц БелАК «Космос» объёмом 600 мл.

Технические характеристики:

Материал корпуса...... пластик/полимерное стекло
Рабочий объём.......... 600 мл
Тип привода.............. ручной рычажный
Давление на разрыв...80 МПа
Рабочее давление.......31 МПа
Максимальное давление на консистентных смазках.....................35МПа
Загрузка смазки..........универсальная
Клапан стравливания воздуха.....нажимной.

Модель «Космос» представляет собой уникальный сплав современных технологий производства пластиковых полимеров и классических технологических решений в области производства рычажно-плунжерных шприцев. Его корпус состоит из морозостойкого и ударопрочного пластика и полимерного стекла. Головка сочетает в себе как алюминиевые, так и пластиковые детали. Плунжер с поршнем выполнен из стали и резины. Благодаря такой компоновке материалов, цилиндр корпуса шприца прозрачен. На него нанесены метки объёма оставшейся смазки. Мастер,

работающий таким инструментом, может постоянно контролировать остаток смазочного материала в устройстве, и точно оценивать объём работы до необходимости заправки шприца.

4. Маслозаливные плунжерные шприцы БелАК объёмом 500 и 1000 мл.

Маслозаливные шприцы БелАК изготовлены из металла и благодаря плотной подгонке поршня и цилиндра способны работать как на всасывание, так и на впрыск с любыми жидкими маслами и смазками. Область применения таких шприцев обширна. Они используются для точного долива или откачки масла из картеров двигателей внутреннего сгорания, коробок передач автомобилей и станков.

 

5. Рычажно-плунжерный шприц БелАК «Стандарт» объёмом 400 мл.

 

Технические характеристики:

Материал корпуса...... алюминий/сталь
Рабочий объём.......... 400 мл
Тип привода.............. ручной рычажный
Давление на разрыв...80 МПа
Рабочее давление.......40 МПа
Максимальное давление на консистентных смазках.....................45 МПа
Загрузка смазки..........универсальная
Клапан стравливания воздуха.....винтовой.

 

Данная модель полностью соответствует внешне и по техническим параметрам, другим шприцам БелАК серии «Стандарт». Узнать больше о назначении, применяемости и конструктивных особенностях шприцев для смазки, а также о базовых моделях серии «Стандарт», и их преимуществах, вы можете, перейдя по этой ссылке.

Компания «БелАвтоКомплект» заботится о качестве выпускаемой продукции. На нашем заводе по производству смазочного оборудования внедрена система менеджмента качества ISO9001:2008. Каждое изделие проходит обязательный контроль ОТК. Каждая партия выборочно тестируется на соответствие заявленным потребительским свойствам в испытательных лабораториях холдинга. Надёжность и долговечность наших смазочных шприцев уже были по достоинству оценены потребителями, о чём свидетельствует постоянный рост продаж в этой категории на 10-15% в месяц!

В последнее время, мы стали часто сталкиваться со случаями подделки нашей торговой марки и копированием дизайна продукции. Но не все особенности нашей продукции легко скопировать. Чтобы узнать о том, как отличить оригинальные смазочные шприцы «БелАК» от подделок и копий рекомендуем ознакомиться с этим материалом.

Чтобы не стать жертвой подделки и быть на 100% уверенным в своём инструменте — выбирайте товары «БелАК». Приобретите одну из новых моделей наших смазочных шприцев, или останьтесь верны классическим образцам смазочного инструмента. Не важно, что вы предпочтёте. Выбирая товары «БелАК» вы выбираете качество, надёжность и проверенную временем товарную марку.

Уважаемый пользователь, вы зашли на сайт как Гость. Для авторизованных пользователей на сайте доступно больше функций. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Процедура регистрации проста и не займёт много времени.

Выберите город
Работаем по всей России
Санкт-Петербург
Москва и Московская обл Региональные города