Быстрее! Выше! Сильнее!

Многие знают этот девиз спортсменов олимпийцев, но в этой статье речь пойдёт не о них. И даже не о спорте. Быстрее, выше, сильнее — это всё о новом низкопрофильном подкатном домкрате «БелАК» грузоподъёмностью 3 тонны от компании «БелАвтоКомплект». Данный домкрат был специально спроектирован для профессионального использования в автосервисах и шиномонтажных мастерских и уже пополнил товарный портфель российского представительства холдинга — ООО «БелАК-Рус». 

Технические характеристики подкатного трёхтонного домкрата БАК.00534:

1. Максимальная грузоподъёмность: 3000 кг.
2. Высота подхвата: 80 мм.
3. Высота подъёма: 505 мм.
4. Габаритная длина: 700 мм.
5. Габаритная ширина: 350 мм.
6. Длина рукоятки: 1150 мм.
7. Диаметр чаши (внутр.): 90 мм.
8. Масса изделия: 32,5 кг.
9. Тип привода запорного клапана: карданный
10. Количество гидравлических насосов: 2 шт.
11. Тележка: с поворотными задними колёсами.
12. Артикул: БАК.00534
Домкрат изготовлен из высокопрочной стали с применением самых передовых инженерных технологий, позволяющих при массе изделия всего 32.5 кг обеспечить высокую надёжность и большой эксплуатационный ресурс, что важно в условиях коммерческого использования домкрата в автомобильной мастерской. Карданный привод основного клапана вдвое продлевает ресурс механизма запирания и не требует никакого технического обслуживания в отличие от зубчатой передачи стандартных моделей.

Технические характеристики впечатляют. Но почему же мы говорим: «Быстрее! Выше! Сильнее!» о нашем новом домкрате? Ответ на этот вопросы вы найдёте в данной статье.
Быстрее!
Благодаря двойному гидравлическому насосу домкрат поднимает на 23% быстрее конкурентов с одиночным насосом. А небольшая, всего 32,5 кг, масса устройства и тележка с поворотными колёсами позволяют быстро перемещать домкрат по территории ремонтной зоны. Выполняйте работы до 23% быстрее с новым подкатным домкратом от «БелАвтоКомплект»! 
Выше!
Благодаря совершенной геометрии корпуса домкрат может поднимать груз на высоту 505 мм при стартовой высоте подхвата всего 8 сантиметров. Амплитуда подъёма при этом составит 425 мм. И это, по истине, олимпийское достижение. Поднимайте автомобиль выше, и ещё выше используя наш подкатной трёхтонный домкрат БАК.00534.
Сильнее!
Ручка длинной 1150 мм в сочетании с двойным гидравлическим насосом позволяет оператору домкрата прикладывать минимум усилий для поднятия груза на заданную высоту. Длинная ручка создаёт большой рычаг, а двойной насос эффективно преобразует механическую энергию рычага в давление гидравлической жидкости в системе домкрата. Домкрат «БелАК» БАК.00534 — действительно могучий атлет в мире автомобильных домкратов. Работая таким устройством, вы экономите силы и сделаете больше за один день.
Приобретая для своего бизнеса трёхтонный низкопрофильный шиномонтажный домкрат «БелАК» БАК.00534 вы можете быть уверены в его надёжности и долговечности. Домкрат прошел сертификацию соответствия требованиям ЕАС. На производстве домкратов «БелАвтоКомплект» внедрена система менеджмента качества ISO9001:2008, а каждое сходящее с конвейера изделие проходит двойной контроль качества ОТК. В 2015 году автомобильные домкраты «БелАвтоКомплект» стали лауреатом престижной ежегодной специализированной отраслевой премии «Автокомпонент года 2015». На все товары марки «БелАК» мы даём гарантию производителя 6 месяцев.

Покупайте домкраты производства «БелАвтоКомплект» и вступайте в ряды пользователей превосходного грузоподъёмного оборудования марки «БелАК».
"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.