Рычажно-плунжерные смазочные шприцы «БелАвтоКомплект» - надёжные удобные и безотказные приспособления для проведения смазочных работ.

  

 Каждый механик, который когда-либо сталкивался с необходимостью смазки узлов и агрегатов, оборудованных специальными пресс-маслёнками для заправки смазки под высоким давлением, знает, что без хорошего смазочного шприца тут не обойтись. Современные рычажно-плунжерные шприцы существенно упрощают и облегчают смазочные работы на различном оборудовании и применяются в большом числе отраслей народного хозяйства.

Сферы применения рычажно-плунжерных шприцев:

·            Автомобильная отрасль;

·         Обслуживание любых типов механического оборудования;

·         Различные виды промышленности.

 

Зачастую, шприц плунжерный для смазки применяется для смазывания механизмов, работающих с высокой вероятностью износа и имеющих в своём составе детали трения.

 

 Разновидности плунжерных шприцев для смазки:

·              Рычажно-плунжерные (обладают возможностью универсального заполнения и работы рычага на полном ходу; применяются для работы, как с жидкими, так  и густыми смазками; обеспечивают подачу смазки под высоким давлением);

·         С пневматической подачей смазочного материала (как правило скомпонованы в пистолетную форму; позволяют проводить работы с густой смазкой с минимальными усилиями даже при очень низких температурах);

·         Шприцы плунжерные пистолетного типа с нажимным механизмом для работы одной рукой (прекрасно подходят для работы в труднодоступных местах, как правило, имеют компактные размеры и возможность универсального заполнения; могут работать как с жидкими, так и с густыми смазками; максимальное давление подачи смазывающего материала меньше чем у рычажно-плунжерных шприцов);

·         Плунжерные шприцы (не имеют дополнительных рычагов или нажимных механизмов; не создают дополнительного давления кроме приложенного к плунжеру оператором; применяются в основном для жидких смазок; конструктивно ближе всего к обычным медицинским или кондитерским плунжерным шприцам).

 

Также смазочные шприцы подразделяются на бытовые и профессиональные. Бытовые шприцы используются в повседневной деятельности при проведении ремонтных и профилактических работ на узлах и агрегатах механизмов, требующих смазки. Они просты в обращении, достаточно долговечны и сравнительно дёшевы. Профессиональные смазочные шприцы используются, как правило, на производстве. Они позволяют проводить работы с большей скоростью, обладают более высокой производительностью и рабочим ресурсом, но при этом в несколько раз превосходят бытовые аналоги по цене.

Компания «БелАвтоКомплект» производит смазочные шприцы рычажно-плунжерного типа объёмом 300 мл. и 500 мл. для повседневного использования; шприц с пневматической подачей смазывающего материала профессиональный, а также комплектующие к ним, такие как: пресс-маслёнки, шланги, головки. 

В рамках данной статьи будут подробно рассмотрены рычажно-плунжерные шприцы торговой марки «БелАвтоКомплект»: их устройство, конструктивные особенности и отличительные характеристики, позволяющие нашим смазочным шприцам прочно удерживать ведущие позиции на рынке приспособлений для смазки.


Шприц рычажно-плунжерный 300мл "БелАвтоКомплект"

Шприц рычажно-плунжерный для смазки производства "БелАвтоКомплект"

Данная модель разработана для интенсивной повседневной работы. Литая алюминиевая головка с клапаном для стравливания воздуха, позволяющая подавать смазку на полном ходу рычага также с возможностью короткого хода; отсутствие «ложного смазывания» благодаря плотной подгонке поршня к цилиндру; крупная глубокая резьба на корпусе предотвращающая срыв головки при повышенном давлении; эргономичная рукоятка рычага с нескользящей накладкой повышает удобство использования инструмента; вентильный шарик и прокладка в головке шприца эффективно предотвращают движение смазки в обратную сторону.

 

 

Характеристики шприца:

1.     Максимальное давление при работах на консистентных смазках: 45 Мпа.

2.     Рабочее давление при работах на консистентных смазках: 40 Мпа.

3.     Давление на разрыв: 80 Мпа.

4.     Рабочий объём шприца: 300 мл.

5.     Масса не заправленного шприца не более: 1,1 кг.

6.     Усилие на конце рычага при давлении 20 Мпа не более: 500 Н.

7.     Толщина стенки корпуса: 1 мм.

8.     Загрузка смазки: стандартная туба 300 мл. или ручное наполнение.

9.     Клапан для стравливания воздуха: да.

Комплектация:

1.     Шприц рычажно-плунжерный 300 мл – 1 шт.

2.     1.4-Головка шприца - 1шт.

3.     210mm*6" 1/8"металлический шланг - 1шт


Шприц рычажно-плунжерный 500мл "БелАвтоКомплект"

Шприц рычажно-плунжерный для густой смазки производства "БелАвтоКомплект" объёмом 500 мл.
Этот шприц предназначен для работы при интенсивной нагрузке. Укомплектован литой алюминиевой головкой с клапаном для стравливания воздуха и возможностью подачи смазки на полном ходу рычага; отсутствует «ложное смазывание»; крупная глубокая резьба на корпусе; эргономичная рукоятка с нескользящей накладкой на ручке; вентильный шарик и прокладка для предотвращения возврата смазки в местах с повышенным давлением; износостойкое порошковое покрытие корпуса; производительность сохраняется даже после 5000 циклов смазки.

 

Характеристики шприца:

1.     Максимальное давление при работах на консистентных смазках: 45 Мпа.

2.     Рабочее давление при работах на консистентных смазках: 40 Мпа.

3.     Давление на разрыв: 80 Мпа.

4.     Рабочий объём шприца: 500 мл.

5.     Масса не заправленного шприца не более: 1,3 кг.

6.     Усилие на конце рычага при давлении 20 Мпа не более: 500 Н.

7.     Толщина стенки корпуса: 1 мм.

8.     Загрузка смазки: стандартная туба 400 мл. 500 мл. или ручное наполнение.

9.     Клапан для стравливания воздуха: да.

Комплектация:

1.     Шприц рычажно-плунжерный 500 мл – 1 шт.

2.     1.4-Головка шприца - 1шт.

3.     210mm*6" 1/8"металлический шланг - 1шт

Все рычажно-плунжерные шприцы производства «БелАвтоКомплект» являются изделиями высочайшего качества. Каждый шприц проходит обязательный контроль качества ОТК на заводе изготовителе. Каждая партия товаров, поступающая на склад российского представительства компании, подвергается дополнительному выборочному контролю, что позволяет практически полностью исключить попадание к потребителю изделий с заводским браком.

На всех заводах, производящих продукцию торговой марки «БелАвтоКомплект», внедрены международные системы менеджмента качества ISO 9001:2009, а товары, предназначенные для продажи на территории РФ, проходят обязательную сертификацию на соответствие требованиям безопасности и заявленным характеристикам в лабораториях «Ростест».

В дополнение к рычажно-плунжерным шприцам «БелАвтоКомплект» мы рекомендуем приобретать комплектующие нашего производства такие как:

1.     Пресс маслёнки прямые и угловые с резьбой на 6, 8, и 10 мм.

Пресс-маслёнка (тавотница) прямая производства "БелАвтоКомплект"Пресс-маслёнка (тавотница) угловая 45 градусов производства "БелАвтоКомплект"       Пресс-маслёнка (тавотница) угловая 90 градусов производства "БелАвтоКомплект"

2.     Гибкие шланги для смазочных шприцев длинной 250 мм. и 300 мм. с усилением.

Шланг для смазочного шприца гибкий 250 мм. производства "БелАвтоКомплект" Шланг для смазочного шприца усиленный 300 мм. производства "БелАвтоКомплект"

 

 

 


3.      Головки для смазочных шприцев четырёх лепестковые.

Наконечник для смазочного шприца четырёхлепестковый производства "БелАвтоКомплект"

 

 

 

 

«БелАвтоКомплект»  - один из ведущих производителей приспособлений и комплектующих для смазочных работ в Российской Федерации. Мы по праву гордимся высоким качеством и превосходными потребительскими свойствами нашей продукции, а также тем фактом, что наши товары доступны широкому слою потребителей благодаря демократичной ценовой политике компании. Приобретая товары производства «БелАвтоКомплект» вы платите в первую очередь за качественные, надёжные и безотказные изделия, а не за раскрученное громкое имя. Сила нашего бренда в качестве нашей продукции и потому товары торговой марки «БелАвтоКомплект» пользуются высокой популярностью на рынке и всегда востребованы покупателями.

Предлагаем и вам присоединиться к широкому кругу наших партнёров и клиентов, чтобы самостоятельно оценить все преимущества торговой марки «БелАвтоКомплект».

"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.